Block it

Block it

Скачать


33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Аркады всегда были популярными, и в будущем, несомненно, ничего не измениться, ведь жанру уже несколько десятилетий, но он даже не думает устаревать. Здесь перед вами одна такая интересная игра, которая способна порадовать своими возможностями.

В первую очередь стоит подчеркнуть интересный игровой процесс, получился он просто на загляденье. Принцип игры здесь таков, у вас будет шарик и три стены, от которых он совершает рикошет, на месте четвёртой стены дыра. И вы должны сделать все что угодно, для того чтоб он не вылетел сквозь неё. Скачать Block it на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей, разочаровать вас подобная игра точно не сможет. Звуковое сопровождение, как и графическая составляющая, были выполнены здесь на очень высоком уровне, и радуют своими достоинствами.

Иметься множество сложных уровней, каждый следующий получается несколько сложнее предыдущего, и доставляет больше проблем, сами сможете убедиться, любители сложных игр, не смогут остаться равнодушными, при виде чего-то подобного. Управление очень простое и интуитивно понятное, а ещё все хорошо оптимизированное для сенсорного экрана. Ну и ключевое достоинство, можно делиться своими достижениями с друзьями, подобное будет особенно приятно для вас в случае, если достижения окажутся действительно впечатляющими.


Скачать Block it на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 июня 2018 21:04
    Всем поклонникам жанра игра определенно понравится. Это только на первый взгляд все кажется очень просто, но на самом деле нужно очень постараться, чтобы мячик не вылетел. Хорошо хоть, что можно потренироваться на самых первых уровнях, потому что потом уровни довольно сильно усложняются и справится с ними так просто не выйдет. Мне очень понравилось, рекомендую)