Loco Craft: Exploration And Building

Loco Craft: Exploration And Building

Скачать


85% (Оценок: 127)
+89
Версия: 7.3.7.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
После появления Майнкрафта, появилось множество игр, которые пытаются ему подражать, это могут быть как действительно хорошие игры, так и не очень. Но здесь перед вами не второй вариант, наоборот очень яркая и интересная игра, которая подарит вам огромный и открытый мир.

В плане графики перед нами все тот же кубический мир, который мы могли наблюдать в оригинальной игре, с некоторыми отличиями разуметься. В лучшую сторону, кстати, мир здесь получился по-настоящему интересный, он огромный красивый, несмотря на кубические формы. Ещё у вас здесь полная свобода воли, вы сможете вплотную его исследовать, наслаждаясь местными пейзажами, и создавать множество предметов, начиная от разнообразной мелочи, и вплоть до по-настоящему грандиозных и интересных сооружений. Скачать Loco Craft: Exploration And Building на андроид, можно уже исключительно ради таких достоинств.

Отдельно стоит подчеркнуть реалистичный звук, он здесь весьма хорош, каждое ваше действие, сопровождается ярчайшими звуковыми эффектами и стабильно радует. Одновременно стоит подчеркнуть, что приложение получилось действительно лёгким и нетребовательным, для игры с таким солидным набором возможности, оно займёт на удивление мало места. Радует и удобное управление, вы справитесь со стройкой здесь, буквально с помощью одного пальца.


Скачать Loco Craft: Exploration And Building на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)