Призрак цирка 3D

Призрак цирка 3D

Скачать
72% (Оценок: 25)
+11
Версия: 1.0.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игры, связанные с жанром ужасы, в наше время просто невероятно популярны, и вы, несомненно, сами сможете очень быстро убедиться, что это все не зря. Вот и здесь перед вами одна такая, нужно признать примечательная игра, главная особенность которой в том, что вам нужно проникнуть в цирк, и узнать страшную тайну, а именно, что же произошло здесь в пролом. Сюжет здесь действительно закрученный, а сюрпризы способны ожидать буквально за каждым поворотом.

Атмосфера ужасов была передана здесь полной мерой, так что происходящее действительно пугает. Здесь иметься огромных набор жутких кукол, которые действительно пугают, и что главное, несут вам угрозу. Для прохождения придётся использовать огромнейший набор разнообразных ухищрений, которые позволят вам продвигаться вперёд. Скачать Призрак цирка 3D на андроид, можно уже исключительно ради такого. По сути, вокруг будет разбросано огромное множество разнообразных предметов, которые помогут вам с прохождением, главное придумайте им применение.

Ещё игра может похвастаться действительно жуткой и мрачной атмосферой ужасов. Моментов, от которых буквально мороз пробегает по коже, здесь очень много, и они прекрасно удерживают внимание, на самом игровом процессе. Стоит отдельно отметить, действительно жуткие звуковые эффекты, которые здесь часто встречаются.


Скачать Призрак цирка 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)