Anger of stick 7 - Stickman warriors - Epic fight

Anger of stick 7 - Stickman warriors - Epic fight

Скачать


89.2% (Оценок: 111)
+87
Версия: 3.9
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Стикмены очень популярны, так что нет ничего удивительного в том, что появляется все больше хороших игр, посвящённых им. Здесь перед вами одна такая интересная игра, в которой вам придётся взять под свой контроль забавного нарисованного человечка, и вступить затем в противостояние с множеством самых разных врагов.

Игра может похвастаться отличной графикой, несмотря на простоту, мир выполнен весьма красиво, и посмотреть здесь в любом случае найдётся на что. Набор звуков тоже на высоте, все эффекты весьма приятные, и точно не смогут вызвать у вас разочарование. Скачать Anger of stick 7 – Stickman warriors – Epic fight на андроид, можно уже ради такого. Сражения получаются действительно яркими, и не разочаровывают, у вас будет солидный набор доступного вооружения, которое можно использовать для ликвидации противников, кроме того присутствует набор интересных способностей. Но врага недооценивать вам тоже не следует, противники тоже хорошо вооружены, и на каждом следующем уровне, будут становиться немного опаснее. Да и действуют они очень грамотно.

Ещё приложение получилось нетребовательным, вы совершено спокойно сможете запускать его на большей части устройств. Стоит упомянуть и крайне функциональное управление, которое должно будет неплохо так облегчить вам жизнь во время прохождения.


Скачать Anger of stick 7 - Stickman warriors - Epic fight на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Minerwa
    Minerwa 5 января 2021 18:13
    Такая себе. Мне не очень зашла...