Лети-Толкай

Лети-Толкай

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 14
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие аркады, всегда вызывают стабильный восторг, здесь перед вами одна такая интересная мобильная игра, которая, по крайней мере, разочаровать вас не сможет. Здесь достаточно интересный сюжет, который вызывает интерес, вам придется взять под свой контроль, воздушный шарик, а затем отправиться в путешествие на просторах космоса.


Все усложняет то, что здесь присутствует множество препятствий. Вы сможете встретить на своем пути самых разнообразных пришельцев, они, как правило, злые, так что не ждите от них ничего хорошего. Кроме того, здесь немало космического мусора, с которым лучше не сталкиваться, а еще присутствуют звезды, они тоже могут нанести вам немалый ущерб, если приблизитесь к ним. Ваша основная задача, расчищать путь шарику, если он не сможет лететь дальше, то вы проиграете. Скачать Лети-Толкай на андроид, как вы сами сможете убедиться, стоит уже исключительно ради такого набора возможностей. Графика здесь достаточно приятная, как вы сами сможете убедиться, да и набор звуковых сопровождений, тоже приятный.


Как сами разработчики заявляют, играть здесь на самом деле очень просто, но вот показать впечатляющий результат, уже нелегко. Управление здесь весьма добротное, оно насколько удобное, и позволяет вам управлять прохождением, буквально с помощью одного пальца.


Скачать Лети-Толкай на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)