Faily Tumbler

Faily Tumbler

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 5.7
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами достаточно простая игра, которая, несмотря на свою простоту, точно не сможет вас разочаровать. В игре вам придётся взять под свой контроль древнего человека, а затем попытаться спаси его от множества опасностей, которые поджидают его буквально повсюду, в число опасностей будет даже извержение вулкана, и вам разуметься придётся очень постараться, для того чтоб пройти игру до конца, вам придётся очень сильно постараться.

В плане графики, все получилось достаточно просто, картинка несколько посредственная, но плохой её назвать в любом случае просто не получиться. В плане музыки все тоже весьма просто, как вы сами быстро сможете убедиться. Зато игровой процесс не разочаровывает, ведь получился он предельно простым и динамичным, вам придётся выложиться буквально на полную, для успешного прохождения. Скачать Faily Tumbler на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей, если вы искали действительно любопытную игру, значить вам сюда, поклонников жанра она определено не разочарует.

Кроме того, игра может похвастаться реалистичной физикой, которая выступит одним из самых весомых игровых достоинств, в чем вы сами легко сможете убедиться. Собственно все беды, которые произойдут в игре с вашим человечком, очень реалистично, и даже любопытно скажутся на его внешности.


Скачать Faily Tumbler на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)