охотник на пирамиду фараона

охотник на пирамиду фараона

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Увлекательная и достаточно красочная головоломка для портативных андроид аппаратов. Игрокам нужно будет среди многоцветных кристаллов строить одинаковые ряды, которые должны мгновенно уничтожаться с целью зарабатывания специальных очков. Геймерам потребуется набрать необходимое число очков, чтобы перепрыгнуть на дальнейший этап.

Юзерам, которые захотели скачать охотник на пирамиду фараона на андроид, дается установленное количество ходов, с помощью которых предстоит набрать определенное количество очков. Благодаря весьма простенькому и увлекательному игровому процессу, приложение может затянуть юзеров на очень длительные часы занимательного прохождения и подарить множество ошеломительных впечатлений.

Повышайте собственные навыки, научитесь эффективно просчитывать ходы, дабы всегда укладываться в ограничение по шагам. Для перемещения кристаллов и сбора одинакового ряда, игрокам потребуется легкое прикосновение к кристаллу и передвижение его в нужную из сторон. Одним из самых простейших методов успешного завершения этапов является сбор уникальных комбинаций из нескольких идентичных кристаллов.

Эти действия позволят получить большое количество очков, к тому же дадут чудесную возможность с достаточной легкостью пройти дальше. Последние уровни будут весьма трудными и возможно без частички везения тут не обойтись.


Скачать охотник на пирамиду фараона на андроид бесплатно

Комментарии (0)