Monkey Run Adventure - Jungle Story - Banana World

Monkey Run Adventure - Jungle Story - Banana World

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Интересная затягивающая аркадная игрушка, исполненная в стиле классических платформеров. Здесь игроманам придется выступить в роли взрослой обезьяны и помогать ей собирать спелые бананы, чтобы накормить ее семейство. Игра сразу начинает заинтересовывать геймеров, из-за удобной системы управления и множества приятных мелочей.

Это собственно является тем, за что игроманы со всего мира обожают игрушки подобного жанра. Проходите захватывающие этапы, занимайтесь сбором аппетитных бананов, вступайте в схватку с врагами и попробуйте успеть проделать все эти действия за установленное время. Воспользуйтесь дополнительными предметами: булыжниками, целебными зельями и иными, для более комфортабельной и многообразной игры.

Ежели вас интересуют подобного рода игры, тогда вам безусловно нужно скачать Monkey Run Adventure - Jungle Story - Banana World на андроид. Управление протагонистом в этом приложении довольно-таки простое, что дает потрясающую возможность в полной мере насладиться замечательным геймплеем.

Игрушка содержит невообразимое число таинственных секретов и небольших тайничков, отыскав которые, юзеры обязательно получат интереснейшие достижения, а также ценные вещи, способные помочь во время прохождения уровней.


Скачать Monkey Run Adventure - Jungle Story - Banana World на андроид бесплатно

Комментарии (0)