Крэйзи Обезьяна - Собери бананы

Крэйзи Обезьяна - Собери бананы

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Крэйзи Обезьяна – Собери бананы пользователю предстоит набирать очки, чтобы перейти на другой уровень. В качестве персонажа выступает забавная обезьяна, которая прыгает по деревьям. По пути она занимается сбором бананов и монеток, которые приведут ее к новому уровняю.

Благодаря этой игре, взрослые и дети смогут весело провести время, получая массу удовольствия. Управление в игре создано очень простым, и справиться с ним сможет любой пользователь. В процессе игры геймер сможет развить внимательность и реакцию. Так как необходимо собирать все бананы и монеты.

Геймплей довольно динамичен, что позволит полностью погрузиться в увлекательное действо, и скучать тут никому не придется. Игрой Крейзи Обезьяна – Собери бананы предусмотрено четыре локации, но в начале будет открыта только одна. А чтобы разблокировать локации необходимо поднимать уровень.

Если случится так, что банан упадет, то будет снята одна жизнь. Всего их три, поэтому следует быть осторожным, чтобы не пришлось начинать с начала. Увлекательный геймплей сможет надолго занять геймера, принеся много удовольствия. Игра непременно понравится любителям данного жанра.

Особенности игры:


  • приятное оформление;
  • динамичный игровой процесс;
  • простое управление.


Скачать Крэйзи Обезьяна - Собери бананы на андроид бесплатно

Комментарии (0)