Bendy in Nightmare Run

Bendy in Nightmare Run

Скачать


91.8% (Оценок: 340)
+284
Версия: 1.4.3676
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Bendy in Nightmare Run является прекрасной аркадой, которая создана для использования на мобильных устройствах. Тут геймер окажется в кошмарном мире, где нужно будет управлять Бенди. Представленная разработка не имеет каких-либо аналогов, и обладает уникальным игровым процессом.

Стильная графика поможет полностью погрузиться в игровое действо, получив незабываемые впечатления. Здесь потребуется убегать от кошмара главного героя, а также преодолевать различные преграды и западни. В игре Bendy in Nightmare Run создан бесконечный игровой процесс.

Пользователь будет должен скрываться от кошмаров, собирать нужные предметы, и открывать новые увлекательные уровни. При помощи найденных предметов необходимо сражаться с кошмарами персонажа. Игра наверняка придется по душе любителям аркад и подобного геймплея.

Управление в игре создано довольно качественным, благодаря чему игрок может спокойно производить различные манипуляции. Чтобы управлять героем, нужно касаться разных сторон экрана. Тут создана особенная прорисовка, которая выглядит как черно-белое транслирование, что выделяет ее из подобных игр. Она наверняка никого не оставит равнодушным.

Особенности игры;


  • страшная атмосфера;
  • различные предметы;
  • хорошее управление.


Скачать Bendy in Nightmare Run на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Bendy in Nightmare Run
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)