PAC-MAN 256: вечный лабиринт

PAC-MAN 256: вечный лабиринт

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 2.0.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игровая разработка является занимательной аркадой, которая создана для мобильных устройств на Андроиде. Тут игрок будет передвигаться по лабиринту, и ускользать от призраков. По дороге нужно будет собирать нужные элементы.

В игре PAC-MAN 256 не стоит долго задерживаться на одном месте, ведь преследователи не дремлют. Чтобы эффективнее проходить уровни, в игре предусмотрено наличие большого количества разных усилений. По сути, эта игра является том же самым классическим Пакманов, только немного модернизированной. Теперь тут имеются дополнительны бонусы и порталы. Хоть на уровнях довольно большое пространство, геймер будет в постоянном напряжении, так как на хвосте сидят вражеские существа. Кто-то из них неотступно следует за персонажем, а некоторые движутся в хаотичном порядке.

Следует непрестанно менять траекторию движения, так как на прямой дистанции, они развивают большую скорость. В игре есть небольшая хитрость в виде боковых отводов, с помощью которых можно запутать следы. Также можно стрелять во врагов из оружия.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • простое управление;
  • разные враги;
  • большое игровое пространство.

Оружие и бонусы расположены в ходах лабиринта, также их можно приобрести за монеты. Все тут сделано просто и понятно, поэтому каждый пользователь сможет без труда во всем разобраться.


Скачать PAC-MAN 256: вечный лабиринт на андроид бесплатно

Комментарии (0)