Space Shooter: Galaxy Attack

Space Shooter: Galaxy Attack

Скачать
92.1% (Оценок: 63)
+53
Версия: 1.785
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра повествует о космическом пространстве, мирная жизнь в котором резко закончилась. Начались военные действия с озлобленными инопланетными существами. Пользователь окажется в первых рядах оборонительных сил.

Игра Space Shooter: Galaxy Shooting продемонстрирует геймеру довольно увлекательный и разнообразный мир космоса. В распоряжении игрока окажется хороший звездолет, обладающий мощным оружием. Враг будет давить не только количеством, то и продуманной тактикой, а также хитрыми маневрами. Это следует учитывать при ведении огня. После того, как вражеская армада будет разрушена, возникнет большой босс. Чтобы получить эту увлекательную игру, игроку потребуется скачать ее на свое мобильное устройство.

В процессе игры можно всячески улучшать свое боевое летательное средство. Средства можно будет получать за уничтожение инопланетян. Модернизировать звездолет нужно в обязательном порядке, ведь уровни будут усложняться.

Особенности игры:


  • увлекательный игровой процесс;
  • наличие боссов;
  • улучшение звездолета.

Игра обладает интересной графикой и стильной анимацией с красочными эффектами. А управлять кораблем нужно будет лишь движениями пальца.


Скачать Space Shooter: Galaxy Attack на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. vanchous14
    vanchous14 8 января 2021 11:17
    Я бы ещё добавил туда прокачку твоего самолёта