Duet

Duet

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 4.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра сможет проверить геймера на терпение, упорство и быстроту реакции. Тут нет сюжета и разных спецэффектов, но она сможет на долгое время захватить внимание игрока. Здесь пользователю потребуется вращать небольшой круг, в котором находится два шарика разного цвета.

В игре Duet необходимо сделать так, чтобы падающие фигуры не столкнулись с шариками. Продукт довольно занимателен, и начав, уже просто невозможно остановиться. Управление тут выполнено весьма оригинально. Также игра содержит в себе большое количество локаций и разнообразные уровни, а также уникальное звуковое сопровождение. Геймер не сможет расслабиться, так как последующий уровень будет проходить сложнее, чем предыдущий. Нужно мгновенно реагировать на меняющуюся ситуацию.

Эта игра завоевала признание большого количества игроков разных возрастов. А чтобы получить продукт на свое мобильное устройство, потребуется лишь скачать его.

Особенности игры:


  • лаконичный дизайн;
  • простое и легкое управление;
  • много уровней и локаций;
  • понятный интерфейс.

В игре имеется девять глав, после преодоления которых пользователь получит возможность попробовать режим «Выживание». Геймер сможет приятно провести свободное время, получив массу новых впечатлений.


Скачать Duet на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)