Polyforge

Polyforge

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1 и выше
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Этот проект является интересной аркадой, где пользователю предстоит заниматься тренировкой своей меткости и реакции. Геймплей продукта весьма просто, но некоторые уровни будет не так-то просто преодолеть.

В игре Polyforge геймер увидит определенную фигуру с несколькими гранями. В каждую из граней необходимо попасть с помощью специального треугольника, который будет вращаться в противоположную сторону. Следует заполнить все грани фигуры, не пропустив ни одну из них. В противном случае придется проходить уровень снова. Сначала достигнуть цели будет несложно, но постепенно будет становиться труднее. Скорость вращения фигуры будет расти, а число граней увеличивается. Это значит, что грани будут меньше, и в них труднее станет попасть.

Таким образом, в игре придет такой момент, когда исход будут решать скорость реакции и доли секунды. Ведь угадать подходящий момент будет все сложнее.

Особенности игры:


  • проработанное графическое оформление;
  • таблица лидеров;
  • приятное звуковое сопровождение.

Увлекательный игровой процесс сможет на долгое время занять внимание пользователя. Игра подарит геймеру новые впечатления и интересный опыт. Впереди игрока ждет большое количество занимательных уровней, так что, скучать точно не придется.


Скачать Polyforge на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)