BBTAN by 111%

BBTAN by 111%

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 3.27
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Этот продукт придется по душе любителям веселых аркад. Благодаря увлекательному игровому процессу, за этим занятием можно провести много времени. Игра создана для устройств на платформе андроид.

Игра BBTAN by 111% перенесет пользователя в необычный мир кирпичиков и шариков. Правила предельно просты, и разобраться в них сможет любой игрок. От геймера потребуется разбивать кирпичи посредством цветных шаров. Впереди пользователя ожидает большое количество уровней, и придется постараться, чтобы их все преодолеть. Дизайн игры выполнен в минималистичном стиле, поэтому ничего не будет отвлекать от процесса. Игра пригодится тогда, когда потребуется скоротать свободное время, например, в транспорте или очереди.

Игра обладает онлайн режимом, благодаря которому геймер сможет состязаться с другими игроками. Тут можно расслабиться и отвлечься от ежедневных хлопот.

Особенности игры:


  • лаконичный дизайн;
  • увлекательный игровой процесс;
  • простые и понятные правила;
  • большое количество уровней.

Управление в игре сделано максимально простым и приспособиться к нему не составит труда для любого пользователя. А траектория полета шара будет отображаться в виде пунктирной линии, поэтому будет ясно, в каком направлении отправиться снаряд.


Скачать BBTAN by 111% на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)