Loop Balls

Loop Balls

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.03
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра является одной из самых увлекательных приложений, которое отлично подойдет для того, чтобы провести время с удовольствием. А чтобы начать играть в эту легендарную игру, необходимо скачать Loop Balls на андроид. Уже большое количество игроков во всем мире занимаются прохождением разных уровней. Понять правила и управление не составит труда, поэтому даже новички быстро смогут влиться в игровой процесс.

Данное приложение поможет отвлечься от проблем, ведь эта одна из самых веселых игр. Поэтому у нее довольно большое количество поклонников. В процессе игры развивается логическое мышление, что несомненно каждому пойдет на пользу. Суть игры заключается в управлении шариками. Чтобы отбивать их потребуется лишь провести пальцем.

Представленное игровое приложение поможет с пользой провести время. Постоянно тренируясь, можно достигнуть наилучших результатов. Для игры понадобиться лишь планшет или телефон с сенсорным экраном. Остается только наслаждаться процессом, погружаясь в занимательное действо. Прохождение всей игры от начала до конца обернется приятным путешествием для пользователя, и подарит массу приятных эмоций. За этой игрой время пролетит незаметно.

Особенности игры:


  • яркий дизайн;
  • развитие логики;
  • увлекательный игровой процесс.


Скачать Loop Balls на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)