Idle Bouncing Balls

Idle Bouncing Balls

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.16
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Зачем разрабатывать сложную игру с закрученным сюжетом, невероятной 3D графикой и другими технологичными особенностями, когда почти никому это не нужно от их мобильных устройств. Большинство людей просто хочет скоротать время за ненавязчивой игрой в автобусе или в очереди, например. Эта игра отлично подойдет как для тех кто скучает, сидя на паре, так и для тех кто скучает, проводя пару! Разве разноцветные кружки — это не здорово? Здесь вас будет ждать их невероятное количество! И несмотря на то, что эта игра невероятно проста по своему принципу и механике, она точно сможет увлечь вас надолго! Так что вам непременно нужно скачать Idle Bouncing Balls на андроид.

Казалось бы, что может быть проще? Наполнить экран разноцветными шарами, которые взаимодействуют между собой, добавить пару интересных бонусов, которыми игрок может пользоваться и приправить все это забавной атмосферой. И вот, готова отличная игра-таймкиллер. Перед вами отличный кликер, в котором все что вам нужно будет делать — это нажимать на шарики на экране. Чтобы избавить экран от определенного шарика, по нему нужно кликнуть конкретное количество раз, что написано на нем самом.

Постепенно закликивая шарики вручную вы будете накапливать внутриигровые средства, за которые можно покупать разные полезные бонусы, что значительно упростят вашу задачу. Они будут сами передвигаться по полю и наносить урон большим шарикам. Но ваше участие все равно будет нужным для того, чтобы дойти до победного конца и перейти на следующий уровень А их здесь просто невероятное количество! Так что приготовьтесь к увлекательному кликеру и не забудьте вспомнить о нем в автобусе или на паре!


Скачать Idle Bouncing Balls на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)