Voxel Fly VR

Voxel Fly VR

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.4.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очки виртуальной реальности появились достаточно давно, если учитывать то, с какой скоростью развиваются современные технологии как в общем, так и в плане развлечений. На многих сайтах и в Google Play Market уже накопилось достаточное количество игр, поддерживающих VR режим, либо чаще рассчитанных только на игру в шлеме виртуальной реальности. Что же вас ждет на этот раз? Перед вами отличная аркада, по своему принципу и механике, напоминающая своеобразный раннер. Здесь вам придется лететь на компактном летательном аппарате, подобном до космического корабля с фантастического фильма. Но не думайте, что вы сможете спокойно полетать на фоне красочных декораций, ведь на вашем пути постоянно будут появляться различные препятствия и опасности. Чтобы начать опасный, но захватывающий полет, вам нужно скачать Voxel Fly VR на андроид.

Первое, что бросится вам в глаза — это отличная графика в целом и невероятное оформление. Несмотря на абстрактность окружения (здесь все состоит из разноцветных блоков и простых геометрических фигур) складывается впечатление, что ваш корабль летит по некому городу будущего. Но тем не менее, внимание игрока не отвлекается на лишние детали, так что вы сможете в полной мере погрузится в сам игровой процесс.

Летите по бесконечному коридору и уклоняйтесь от другого транспорта, что несется вам на встречу. Устанавливайте новые рекорды и набирайте как можно большее количество очок. За заработанные средства вы сможете покупать новые летательные аппараты, каждый из которых отличается своими характеристиками, такими как: скорость, маневренность, а также внешним видом. Откройте их все и освойте технику полетов, установив наибольшие рекорды!


Скачать Voxel Fly VR на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)