HATEBALL - игра, которая тебя ненавидит

HATEBALL - игра, которая тебя ненавидит

Скачать
66.7% (Оценок: 9)
+3
Версия: 1.3.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В этой игре вам нужно будет двигаться вперед. Не достаточно подробное описание, ведь таких игр много? Ладно, тогда здесь вам нужно будет привести шарик к концу уровня. И это не достаточно подробно характеризует игровой процесс этой аркады? А что насчет того, что с самого первого уровня при первом же заходе, эта игра будет всячески насмехаться над вами, радоваться вашим неудачам и повышать сложность как только у вас что-то начнет получаться? Пожалуй, именно такое описание наиболее подробно отображает всю суть этой аркады. Казалось бы, здесь нет сложного управления и игровая механика не представляет собой ничего сверхъестественного, но порой эта игра будет выводить вас из себя! Не даром ее иконка состоит из слов "самая сложная игра". Для того чтобы пройти ее до конца вам понадобятся стальные нервы, хорошая реакция и много других качеств, но сначала вам конечно же нужно скачать HATEBALL - игра, которая тебя ненавидит на андроид.

Уже с названия становится ясно, что здесь вам не дадут поблажек, а каждая ошибка будет сопровождаться острым высмеиванием. Суть игры состоит в том, чтобы провести шарик по извилистому коридору, не врезавшись в стены. При этом шарик будет двигаться вперед сам, а вам всего-то необходимо будет реагировать вовремя на повороты и нажимать то влево, то вправо. На словах все предельно просто — на деле ваши нервы сильно пострадают уже после первого тренировочного уровня, где игра хорошенечко поиздевается с вас, отбирая ваше время и явно нехотя знакомя с управлением.

В этой аркаде нет ничего лишнего: только море иронии и огромное количество уровней, сложность которых с каждым новым все больше и больше. А еще здесь можно менять темы оформления уровней и сам мячик. Поскорее приступайте к игре, если хотите весело провести время и доказать, что ваши нервы и реакция в полном порядке!


Скачать HATEBALL - игра, которая тебя ненавидит на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 марта 2018 12:49
    Несколько жестокая игра. И это проявляется не в управлении или внешнем виде, а в тех фразах и выражениях, которыми сопровождается игровой процесс. Ладно если бы игра просто насмехалась, но разрабы явно издеваются. Уровни проходить очень тяжело. И игра на самом деле очень бесит. Так что слабонервным лучше не играть.