Big Big Baller

Big Big Baller

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.4.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Аркады это всегда весело, а если это онлайн аркада, да еще и с глобальными разрушениями это весело вдвойне. Именно такой является игра разработанная командой Lion Studios, которая называется Big Big Baller.

В этой игре вам предстоит сразиться с другими игроками в масштабах разрушений города на время. Вы являетесь небольшим шаром, который внезапно оказывается посреди оживленного мегаполиса. Вашей задачей является нанести как можно большее разрушение. Для этого вам нужно постоянно увеличивать свой шар, катаясь по городу и подминая под себя все, что окажется на вашем пути.

Вначале вы сможете уничтожать только небольшие предметы типа лавочек, людей и фонарных столбов. Но по мере увеличения вы сможете подминать под себя и более крупные предметы, например, машины, крупные дорожные знаки и многое другое. Пиком роста является момент, когда вы сможете уничтожать целые небоскребы.

Но до такого уровня еще нужно дорасти. Кроме того не забывайте, что вы ограничены во времени и ваши соперники заняты той же целью. Так что делать нужно все быстро и четко. Если вы сможете достаточно вырасти в кротчайшие сроки, то обязательно будете занимать первые места в рейтинге. К слову здесь вы также будете зарабатывать монеты, которые потом можно тратить на различные скины вашего шарика.

Особенности игры:


  • Веселая аркада;
  • Простой геймплей;
  • Отличный тайм-киллер.


Скачать Big Big Baller на андроид бесплатно

Комментарии (0)