Diverse Block Survival Game

Diverse Block Survival Game

Скачать
76.2% (Оценок: 42)
+22
Версия: 1.61
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Diverse Block Survival Game
Игра Diverse Block Survival придется по душе любителям блоков, которые смогут погрузиться в невероятную атмосферу. Впереди пользователю предстоит посетить много интересных мест, где будут происходить сражения. Необходимо постоянно тренировать свои способности, чтобы осуществлять различные поручения.

Потребуется задействовать смелость и смекалку, чтобы преодолеть предстоящие операции. Необходимо будет принимать участие в битвах с представителями преступности. Происходить это будет на разных локациях, что точно не даст заскучать. Геймер окажется в стенах военной базы, которая находится в оккупированном населенном пункте.

Также игрок побывает и в других местах, где потребуется помощь агента. Пользователь превратиться в разведчика, который борется с коррупционным правительством. Сначала потребуется вступить в секретную организацию, чтобы успешно пройти одиночную компанию. Надо распространиться по городу и прознать о секретных делах.

Необходимо одолеть всех противников, но стоит знать, что они будут вооружены. Надо стрелять, и идти напрямик к поставленной цели. В игре Diverse Block Survival будет царить пиксельная графика и ретро стиль. У геймера будет своя сюжетная линия, в которой много заданий, требующие выполнения.

Особенности игры:


  • занимательный геймплей;
  • интересный сюжет;
  • пиксельная графика.


Скачать Diverse Block Survival Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)