Relic Looter

Relic Looter

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.8.16
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В современном мире бывает совсем не много захватывающих приключений, и порой их не хватает. И тут на помощь приходит игра Relic Looter, которая предоставит возможность пользователю отправиться в невероятное путешествие, где его будут ожидать различные опасности и удивительные открытия.

Эта аркада откроет для игрока неведомый раньше мир, который необходимо исследовать. Впереди будет большое количество ловушек, диких зверей и много других опасностей. Следует полагаться лишь на свои способности и силу. Только благодаря им можно преодолеть все преграды, и достигнуть цели.

Нужно найти заветные сокровища среди потайных мест. Игрок станет первооткрывателем диких территорий, в которых спрятаны драгоценности. Вокруг будет царить яркая графика с отличными эффектами, что позволит полностью погрузиться в захватывающее игровое действо. Тут наверняка никому не придется скучать.

Интересный игровой процесс Relic Looter придется по душе любителям данного жанра. Представленная разработка поможет приятно провести время, и подарит уйму положительных впечатлений. В это место захочется вернуться вновь, и снова испытать новые ощущения.

Особенности игры:


  • захватывающий геймплей;
  • красочная графика;
  • исследование земель;
  • разные ловушки.


Скачать Relic Looter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)