Mad Bullets

Mad Bullets

Скачать


50% (Оценок: 4)
0
Версия: 2.1.17
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Mad Bullets является аркадой, действия которой разворачиваются на Диком Западе. Пользователь сможет с головой погрузиться в атмосферу ковбоев, шерифов и дуэлей. Игрок окажется в том времени, когда вокруг была опасная и романтичная жизнь. Представленный аркадный шутер сможет надолго увлечь внимание пользователя.

Тут геймеру предстоит проверить свои способности и рефлексы на прочность. Игрок будет управлять лихим ковбоем, и путешествовать по миру. Попавшихся злодеев и подонков он будет отстреливать. Необходимо спасти мирных жителей от преступности, и подарить им надежду на спокойную жизнь.

Потребуется стрелять точно и быстро, а главное, своевременно перезаряжать оружие. Только так можно уберечь людей. Персонажу необходимо одолеть все преступные элементы, которые не дают покоя простым людям. Игра Mad Bullets поможет приятно провести свободное время, и получить массу удовольствия.

Управлять персонажем просто, благодаря чему не потребуется тратить время на его освоение, что немаловажно. Впереди героя ожидает больше двухсот захватывающих миссий, где нужно продемонстрировать мастерство. Также тут присутствует система достижений, и необходимо приложить максимум усилий, чтобы собрать все.

Особенности игры:


  • очень много миссий;
  • легкое управление;
  • система достижений.


Скачать Mad Bullets на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)