Kid Chameleon Classic

Kid Chameleon Classic

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 4.1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Kid Chameleon Classic пользователю предстоит играть за мальчика-хамелеона. Когда-то эта игра была одним из самых популярных платформеров, в которые играли на приставке Сега. Теперь же игрок получил возможность играть на мобильном устройстве. Захватывающее игровое действо сможет на долгое время увлечь внимание геймера.

Тут содержится большое число уровней, за прохождением которых скучать несомненно никому не придется. Придется приложить немало усилий, чтобы пройти игру до самого конца. На пути будет находиться много порталов и скрытых мест.

У парня есть несколько специальных масок, с помощью которого он способен перевоплощаться в разных персонажей. Игра Kid Chameleon Classic предусматривает возможность сохранения прогресса игры. Благодаря этому, не придется начинать игру заново, что очень практично. При следующем запуске можно будет начать с того же момента.

Представленная разработка позволит приятно провести свободное время, получив массу удовольствия. Она прекрасно скрасит досуг, позволяя полностью погрузиться в виртуальный игровой мир. Тут можно забыть о повседневных заботах, и вспомнить прошлое время, когда играли на приставках.

Особенности игры:


  • интересный персонаж;
  • различные суперспособности;
  • приятная графика.


Скачать Kid Chameleon Classic на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)