Cops and Robbers!

Cops and Robbers!

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.07
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игровая разработка представляет собой увлекательную игру, в которой фигурируют грабители и полицейские. Cops and Robbers! Является своеобразной головоломкой, где пользователю предстоит попробовать себя в роли грабителя. Вор возжелал украсть как можно больше денег.

Однако, меркантильным планам препятствуют представители правопорядка, которые стоят на страже закона. Пользователю предстоит ускользать от полицейских, и воровать деньги. Одновременно надо стараться не попадаться на глаза защитников правопорядка. Увлекательный игровой процесс помогает превратить непростую задачу в веселую забаву.

Также игра содержит в себе возможность многопользовательской игры. При желании можно играть и в одиночном режиме. Правила одни и те же, но игроки смогут играть и за полицейского, и за вора, устраивая интересные соревнования.

Занимательное игровое действо сможет на долгое время увлечь внимание геймера, и подарить массы новых впечатлений. Интересный симулятор грабителя Cops and Robbers! Особенно пригодиться, когда возникнет необходимость приятно провести свободное время.

Особенности игры:


  • разные режимы игры;
  • можно играть за бандита и полицейского;
  • увлекательный геймплей.


Скачать Cops and Robbers! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)