Car vs Cops

Car vs Cops

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Car vs Cops – ураганный экшен с яркими спецэффектами в котором вам предстоит сесть за руль автомобиля и постараться уйти от преследования полиции.

Смысл данной аркады состоит в том, что мы должны управлять автомобилем и стараться уворачиваться от полицейских заграждений. Вражеские машины нападают без остановок и появляются со всех сторон, любое неверное действие и вы взрываетесь, игра начинается с самого начала.

Чтобы сбросить полицию с хвоста можно попробовать спровоцировать столкновение, но уже между автомобилями копов. Сделать это не просто, но результат не заставит себя долго ждать, вы получите дополнительное время, очки и честно заработанные монетки. Скачать Car vs Cops на андроид и стать на время беспредельщиком можно совершенно бесплатно.

Все заработанные в погоне средства пойдут на покупку новых автомобилей. Никаких улучшений здесь нет, в том числе кастомизационных предметов, а машины отличаются лишь внешне. За управление могут отвечать, как тапы по левой и правой сторонам экрана, так и виртуальный джойстик. Выберете наиболее подходящий для вас способ контроля и покажите лучший результат.

Особенности игры:


  • Ураганный геймплей;
  • Взрывная графика с крутыми эффектами;
  • Несколько способов управления;
  • Богатый выбор транспортных средств.


Скачать Car vs Cops на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)