Sperman!

Sperman!

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В этой аркаде вы сыграете за маленького проворного головастика, который попал в необычную для себя среду, с массой препятствий геометрического происхождения. Каждый треугольник, прямоугольник, звезда или круг представляют огромную опасность и сулят прекращение миссии. Так что соберите всю внимательность и реакцию, и вперед покорять мир геометрии.

Отнюдь не простая задача добраться до финишной черты, в игре с бесконечным геймплеем. Поэтому дальность пройденного пути и собранные по мере прохождения алмазы – цель личного результата или способ соревнования с другими геймерами. Попробуйте провести головастика сквозь все шипы, копья, и неустойчивые поверхности, это не так просто, как кажется.

Игра имеет нарастающий уровень сложности, только первые минуты покажутся легкими, далее все ускориться, а путь преградят невообразимые барьеры. Вам как никогда понадобиться скорость реагирования и чувство равновесия, и если вы готовы к такому веселью, попробуйте скачать Sperman! на андроид и проверьте свои способности.

А чтобы скрасить пребывание в игре, посоветуйте Sperman! друзьям и знакомым, чтобы похвастаться своими достижениями и стилем игры.

Особенности игры:


  • Упрощенный интерфейс;
  • Управление одним пальцем;
  • Геометрический стиль;
  • Режим соревнования;
  • Бесконечный геймплей.


Скачать Sperman! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)