Bullet Boy

Bullet Boy

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 34
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта аркада вовлечет вас в приключения одного необычного персонажа – мальчика-пули, которому предстоит выстреливать себя из пушек, дабы избежать мощных порывистых торнадо, несущихся ему вслед и грозящих завершением миссии. Исследуйте необычный мир и помогите герою добраться до нужной точки.

Мужества этому парню-пуле не занимать, а от вас требуется скорость реакции и мышления, ведь именно вы должны провести его сквозь опасные преграды, через стаи птиц и совсем недружественные природные явления, и все для того, чтобы преодолеть трудности очередного уровня.

Игра рассчитана на более чем 60 увлекательных и необычных уровней, где каждый следующий сложнее предыдущего, поэтому если вы решили скачать Bullet Boy на андроид, готовьтесь к непростым головоломкам и смелым решением.

Ловите специальные бустеры на локациях и пользуйтесь ними, когда задача кажется неразрешимой. В вашем арсенале будут замедлители и ускорители времени, с которыми прохождение несколько облегчиться, но это вовсе не значит, что можно расслабляться, самое интересное вас ожидает впереди.

Особенности игры:


  • Оригинальный геймплей;
  • Захватывающие уровни;
  • Наличие вспомогательных бонусов.


Скачать Bullet Boy на андроид бесплатно

Комментарии (0)