Pony Craft: Girls & Unicorn

Pony Craft: Girls & Unicorn

Скачать
83.3% (Оценок: 30)
+20
Версия: 1.24
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Обитателями этой игры являются сказочные Пони, каждая из которых имеет особенный окрас. Также в волшебном мире живут Единороги. Все эти животные присутствуют тут благодаря феям, управляющим волшебной страной. Цель данной игры – создание неповторимых зданий из блоков. Сначала их них необходимо построить себе жилище. Затем, следует заняться постройкой домов для магических обитателей. Чтобы играть в эту игру, необходимо скачать Pony Craft: Girls & Unicorn на андроид.

Юные пользователи могут играть в волшебной стране совершенно бесплатно. По мере застройки сказочного города, там будут возникать другие персонажи. Появятся милые принцессы и супергерои. Все герои станут друзьями пользователя. Симпатичный дизайн и интересный геймплей надолго увлечет игрока, и подарит ему много приятных моментов.


Геймер может заниматься увлекательными путешествиям по пиксельной округе. Ему повстречается масса интересных мест, таких как шахты и пещеры. В них сокрыты различные ресурсы, необходимые в волшебном мире. Следует собирать алмазы, чтобы мастерить из них блоки, броню и украшения. На первый взгляд может показаться что этот мир сплошь состоит из доброты. Однако, в нем таится и не пало опасностей.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • много персонажей;
  • занимательный геймплей.


Скачать Pony Craft: Girls & Unicorn на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)