My Little Unicorn Runner - Pony Jetski Simulator

My Little Unicorn Runner - Pony Jetski Simulator

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.1.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этой игрушке ты сможешь кататься не на конях, а кони будут ездить на настоящих гидроциклах. На протяжении игрового процесса ты сможешь изучить большое количество разнообразных интересных локаций, где присутствует множество шикарных тропических островов, а также речек.

Постарайся собрать действительно большую команду, состоящую из оригинальных единорогов, чтобы уже вместе с ними получать нереальное удовольствие от дальнейших приключений на протяжении процесса игры. Пользуйся большим гаражом гидроциклов, после чего ты сможешь пройти огромнейший тренажер с мотоциклами. Эта игра понравится, как детям, так и взрослым, которые будут проводить в ней большое количество своего свободного времени.

Отправляйся в мир волшебства и магии, чтобы пройти огромное количество удивительных уровней. Девочки будут получать удовольствие от прохождение всех этих приключений, а управление и геймплей делались специально для них. После победы на очередном уровне, ты сможешь получить награду, которая будет в виде единорога или гидроцикла. Он будет иметь качественные характеристики и способности.
Постарайся испробовать все свои способности, прыгай через препятствия, пользуйся дрейфом и в сражении с прибоями. На протяжении игры, которую можно скачать My Little Unicorn Runner - Pony Jetski Simulator на андроид, ты увидишь более десяти пони.


Скачать My Little Unicorn Runner - Pony Jetski Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (0)