Build Craft 2 | Pocket Edition 2018

Build Craft 2 | Pocket Edition 2018

Скачать
82.9% (Оценок: 968)
+636
Версия: 1.4.7
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Build Craft 2 | Pocket Edition 2018
Игра Build Craft 2 Edition 2018 придется по душе любителям жанра выживания и различных исследований. Тут предусмотрен большой полет для творческой фантазии. Пользователь имеет возможность заняться исследованием больших миров, собирать там ресурсы, и возводить различные строения. Кроме этого, геймплей задуман на необходимости выживать.

Следует находить ресурсы, чтобы создавать из них оружие и необходимое снаряжение. Все это понадобиться, чтобы обороняться от монстров. В игре предусмотрена полная свобода действий. Кроме всего перечисленного, можно еще охотиться, рыбачить, и заниматься фермерством. Впереди огромное поле для деятельности и творческой реализации.

Тут есть мультиплеер, который пригодиться, если выживание покажется непростым делом. Можно будет пригласить к себе друга, и вместе заниматься различными делами. Разработка включает в себя больше ста разных предметов, которые можно сделать из найденных ресурсов. Весь окружающий мир можно разрушить и изменить.

Также здесь можно найти широкий выбор декоративных элементов, которые призваны украшать жилище. Игра Build Craft 2 Edition 2018 предусматривает режим песочницы, где ресурсы не ограничены, и можно заниматься творчеством, не думая о выживании.

Особенности игры:


  • много разных занятий;
  • наличие мультиплеера;
  • возможность создания большого числа предметов.


Скачать Build Craft 2 | Pocket Edition 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Вика
    Вика 17 апреля 2021 17:03
    Я хочу майнкрафт