Leap On!

Leap On!

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Leap On! Представляет собой увлекательную аркаду, в которой предстоит управлять небольшим шариком белого цвета. Управлять шаром надо касаниями по экрану, а, чтобы он двигался необходимо удерживать палец. Вокруг шара будет находиться разные фигуры и точки, среди которых есть овалы, треугольники, прямоугольники.

Все фигуры окрашены в черно-белые цвета. Основной задачей пользователя будет избегать касаний к черным фигурам, и отталкивание от белых предметов. Делать это не всегда просто, так как некоторые фигуры окрашены наполовину поровну в черный и белый цвет.

Наверху экрана будут располагаться цифры, обозначающие очки. Также игра Leap On! содержит в себе таблицу рейтинга, где можно посмотреть результаты игроков. Если геймер произведет столкновение с черной фигурой, но будет засчитан проигрыш. Тогда придется снова копить очки, стремясь на вершину рейтинга.

В игре создана приятная графика и предусмотрено много фонов, которые имеют разную расцветку и узоры. Также игру сопровождают хорошие саундтреки, которые не дадут заскучать. Необходимо приложить максимум усилий, чтобы набрать большое количество очков, и стать лидером.

Особенности игры:


  • занимательный геймплей;
  • простое управление;
  • таблица рейтинга.


Скачать Leap On! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)