Dude On Fire

Dude On Fire

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.2.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Разработка под названием Dubde On Fire представляет собой потрясающую аркаду. Тут пользователю будет нужно управлять персонажем в виде необычного животного. Основной задачей будет преодоление как можно большего расстояния. На пути будут возникать различные ловушки и препятствия, которые потребуется преодолевать.

Интересный геймплей и хорошая анимация позволят геймеру надолго увлечься игрой, и получить много новых впечатлений. Необходимо совершенствовать свои навыки управления героем, чтобы достигать лучших результатов. Тут можно бить не только свои рекорды, но и опережать показатели других игроков.

Игра Dubde On Fire содержит в себе мировой рейтинг. Благодаря ему пользователь сможет запечатлеть свое имя среди самых успешных игроков. А чтобы получить эту увлекательную игру, необходимо скачать ее на свое мобильное устройство. А управлять игрой очень просто, поэтому сразу же можно погрузиться в занимательное действо.

За преодоленное расстояние и полезные предметы геймер сможет получить возможность открыть новых героев. Они созданы очень забавными, что придется по душе всем пользователям. По пути на персонажа будут падать разные предметы и метеориты. Следует своевременно уклоняться от них, чтобы пройти как можно дальше.

Особенности игры:


  • удобное и простое управление;
  • хорошая графика;
  • разные персонажи;
  • много препятствий;
  • мировой рейтинг.


Скачать Dude On Fire на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)