Sling Kong

Sling Kong

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 4.2.11
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Основным персонажем этой игры является обезьяна, которая скачет по разным точкам, расположенным по всему экрану. Необходимо делать так, чтобы при беге и прыжках она попадала на какую-либо из точек. Так она может передвигаться по всему дисплею.

Игра Sling Kong содержит в себе различные препятствия, которые будут возникать у обезьяны на пути. Это могут быть, например, горящие бочонки, которые потребуется обходить стороной. Если играть данным персонажем наскучит, пользователь сможет выбрать другого персонажа, к примеру, пчелу или коалу. Но сделать это можно будет не сразу, а в процессе игры. Так игровой процесс будет еще интереснее и увлекательнее. Управлять игрой довольно просто, для этого потребуется лишь один палец.

Основной задачей игрока будет продвижение персонажа как можно выше. Для этого придется раскачиваться и держаться за крючки. Следует быть предельно осторожным, чтобы обезьяна не валилась. Мешать добраться до цели будут разные ловушки в виде двигающихся платформ, циркулярных пил и запирающихся проходов.

Особенности игры:


  • несколько персонажей;
  • интересный игровой процесс;
  • различные препятствия.

Игра обладает красивой графикой и простым геймплеем, что поможет пользователю полностью окунуться в увлекательное действо.


Скачать Sling Kong на андроид бесплатно

Комментарии (0)