Modern Conflict 2

Modern Conflict 2

Скачать


100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.34.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данный проект представляет собой продолжение популярной тактической стратегии, которая уже успела завоевать любовь многих игроков. Тут геймеру предстоит принимать участие в различных сражениях, которых будет великое множество.

Игра Modern Conflict 2 перенесет пользователя на разные ландшафты и предоставит военную технику. Побеждать будет не всегда просто, но если хорошо продумать тактику, то возможно. Игра обладает многопользовательским режимом, который многим придется по вкусу. Согласно сюжету, крупные и мощные державы пытаются получить превосходство, чтобы править миром. Между такими державами постоянно идет противостояние, выражающееся в виде военного конфликта. Вся планета стала одним большим поле сражений, где все пытаются оказаться в лидерах.

Игроку предстоит оказаться в большой пустыне, где нужно расположить артиллерию и готовиться к битве. Также игрок побывает в Амазонии и на леднике. Нужно быть всегда готовым к нападению, ведь враг не дремлет.

Особенности игры:


  • увлекательные сражения в режиме онлайн;
  • много одиночных миссии и операций;
  • использование орудий и техники;
  • различные локации;
  • большое количество карт.

Игрок сможет сразиться в многопользовательском режиме с мощными противниками, демонстрируя навыки боя. Тут геймер сможет почувствовать себя настоящим стратегом, привлекая танки, ракеты, вертолеты и другое оружие.


Скачать Modern Conflict 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)