Sky Glider

Sky Glider

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре под названием Sky Gilder пользователь увидит небольшой планет, разрезающий потоки воздуха. В процессе игры звучит приятная музыка, в окружении которой предстоит преодолевать интересные уровни. В них будут содержаться различные ловушки, которые следует обходить.

Один уровень можно проходить столько раз, сколько захочется, что пригодиться при неудачном результате. Потребуется лишь пройти стадию с начала, и пройти нужную задачу. В каждом уровне игрока будет ждать что-то новое, что делает игровой процесс разнообразным.

Чтобы планет держался в воздухе, надо поддерживать его полет посредством тапов по дисплею. Делать их обязательно, так как в противном случае планет угодит в какую-либо преграду, находящуюся на пути. Чтобы планер зафиксировать, нужно держать палец на экране, после чего он будет неспешно пикировать по небосводу.

Игра Sky Gilder не содержит в себе рейтингов и магазинов, которые отвлекают от игрового процесса. Все тут создано для того, чтобы пользователь смог насладиться полетом, и получить массу удовольствия. Простой геймплей сможет на долго увлечь пользователя, и подарить новый приятный опыт. Игра обязательно придется по душе ценителям подобного жанра.

Особенности игры:


  • наличие препятствий, которых нужно избегать;
  • простое управление посредством тапов;
  • нет рейтингов, балов, магазинов.


Скачать Sky Glider на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)