Alley Bird

Alley Bird

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Согласно сюжету игры Alley Bird, птенчик решил уйти из гнезда, чтобы заняться исследованием окружающего мира. Гуляя по городу, неожиданно он понял, что заблудился, и оказался в подворотне, рядом с котами. Ему необходимо постараться избежать с ними встречи, и вернуться домой, пока мама не заметила пропажу.

Чтобы контролировать птенца, пользователю потребуется лишь тапать по дисплею устройства. Если нажать один раз, то произойдет один прыжок, если же два раза, то персонаж окажется выше на одну платформу. Кроме уличных кошек, на пути будут возникать золотые монетки и камни драгоценных пород. Они понадобятся, чтобы получить доступ к другим представителям птиц.

Находящиеся в игре коты имеют разное поведение. Так, некоторые пребывают в неподвижном положении, ожидая, что птенец сам придет к ним. Другая часть представителей кошачьих непрестанно бегает по уровню. Чтобы их избегать, надо делать небольшие прыжки, либо перемещаться на другую платформу.

Главной задачей игрока будет набор очков, при котором каждая из площадок будет начислять по одному баллу. Захватывающий игровой процесс наверняка увлечет пользователя на долгое время, и подарит массу удовольствия. Игра Alley Bird непременно придется по вкусу любителям данного жанра.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • сбор монет и драгоценных камней;
  • возможность открыть других птиц.


Скачать Alley Bird на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)