A to B - Don’t Touch Anything

A to B - Don’t Touch Anything

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игровая разработка под названием A to B – Don’t Touch Anything поведает о любви, которая возникла между двумя буквами. Они находятся друг от друга на расстоянии, и очень хотят встретиться. Пользователю предстоит помочь им в этом, проводив одну букву к другой. На их дороге постоянно будут возникать преграды.

На пути игрока будут встречаться различные объекты. Необходимо управлять буквой А, нажав на нее, и двигая к заданной точке. Игра создана таким образом, что некоторые уровни невозможно пройти без каких-либо заминок.

Основным преимуществом разработки является не бесконечный процесс, а разделение на уровни. Благодаря этого, нет необходимости непрестанно зарабатывать очки и монеты. Тут у всего имеется начало, и конец, что позволит пользователю получить от игры удовольствие. А чтобы приступить к игре, сначала необходимо ее скачать на свое устройство.

Игра A to B – Don’t Touch Anything содержит в себе большое количество локаций, которые делают ее разнообразной. Также не дадут заскучать и наличие множества препятствий, которые надо обходить. Вокруг будет играть приятное музыкальное сопровождение. В игре содержится очень простое управление, для осуществления которого потребуется лишь двигать пальцем. Благодаря этому игрок сможет незамедлительно вступить в процесс, не тратя времени на освоение управления.

Особенности игры:


  • разные локации;
  • приятная музыка;
  • простейшее управление.


Скачать A to B - Don’t Touch Anything на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)