Птички Шарики - Бабл Шутер

Птички Шарики - Бабл Шутер

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.4.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Птички Шарики – Бабл Шутер пользователю предстоит ликвидировать конструкции, расположенные на игровом поле. Необходимо выстреливать птичкой в элементы одинакового цвета. В этом случае, они будут уничтожаться, за что начисляются очки. Игра обязательно понравится любителям аркад.

Сюжет игры рассказывает о том, что птенцы вывалились из своего гнезда. Теперь они стремятся снова оказаться там, но у них на пути стоят различные преграды. Пользователю следует помочь им, чтобы они опять оказались дома. Нужно отправиться в путешествие по миру птиц, и расставить все на свои места.

Надо запускать птичек таким образом, чтобы получился комплект из трех штук. Только так они смогут вернуться в родные гнезда. В игре есть несколько режимов, которые делятся на аркады и приключения. При первом варианте игрок будет состязаться на лидирующую позицию в рейтинге и приз. Во втором случае геймер будет путешествовать по птичьей стране.

Впереди пользователя ждет более трехсот уровней, в которых царит веселье и сюрпризы. Занимательный игровой Птички Шарики – Бабл Шутер процесс без сомнения надолго сможет увлечь пользователя, подарив море удовольствия.

Особенности игры:


  • занимательный геймплей;
  • наличие бустеров;
  • разные режимы;
  • более трехсот уровней.


Скачать Птички Шарики - Бабл Шутер на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)