Dizzy - Prince of the Yolkfolk

Dizzy - Prince of the Yolkfolk

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 3.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Dizzy – Prince of the Yolkfolk представляет собой переизданную игру под названием ZX spectrum. Раньше в нее можно было играть лишь с компьютеров, теперь же, увлекательным игровым процессом могут насладиться и владельцы мобильных устройств. Чтобы преодолевать уровни, необходимо находить предметы, а также помогать другим персонажам.

Следует заниматься сбором редких предметов, которые пригодятся в процессе прохождения игры Dizzy – Prince of the Yolkfolk. Чтобы лучше контролировать персонаж, сначала нужно привыкнуть к управлению, что будет несложно. В игре содержится большое количество платформ и ловушек, которые следует обходить.

Управление персонажем осуществляется с помощью стрелок, расположенных в левой части экрана. Оно довольно простое, что позволит игроку полностью погрузиться в игровой процесс. А чтобы прыгать, либо совершать другие активные действия, следует использовать управление, находящееся в правой части экрана.

Основной задачей игрока будет спасение подруги главного персонажа. Дейзи находится в мрачном замке, из которого ее надо вызволить. Чтобы это сделать, надо преодолеть все локации, и спасти героиню.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • различные препятствия и противники;
  • приятное музыкальное сопровождение.


Скачать Dizzy - Prince of the Yolkfolk на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)