Prince Of Persia 1 Android

Prince Of Persia 1 Android

Скачать
79.4% (Оценок: 34)
+20
Версия: 0001/29.08.2018
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игру Prince Of Persia 1 перенесли из приставок Dandy, чтобы современные игроки смогли насладиться легендарной разработкой прошлого века. Создателям удалось прекрасно портировать игровую программу, сохранив все особенности оригинальной игры. Управление сделано отлично, а увлекательное игровое действо сможет на долгое время завлечь к себе пользователя.

Графика и геймплей Prince Of Persia 1 остались классическими, и предоставляют возможность геймеру в полной мере прочувствовать игру. Игрок сможет с головой окунуться в сказочный игровой мир с его невероятной атмосферой.

Чтобы было приятно играть, создатели сделали удобное и комфортное управление. Благодаря ему пользователь сможет погрузиться в игровой процесс, отвлекаясь от внешнего мира. Геймер должен будет преодолевать уровни за ограниченное количество времени. Необходимо биться с врагами посредством мечей, обходить ловушки и преграды.

Здесь имеется много уровней, которые довольно интересно проходить. Также порадует занимательный игровой процесс и много разных возможностей для достижения цели. Кроме того, тут есть несколько полезных функций, позволяющих открыть тайные предметы.

Особенности игры:


  • увлекательный игровой процесс;
  • комфортное управление;
  • много ловушек и препятствий.


Скачать Prince Of Persia 1 Android на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Гость Алексей
    Гость Алексей 6 мая 2022 07:49
    Самое тупое и неудобное управление....