Bowmen

Bowmen

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 0.95
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Bowmen относится к аркадному жанру, которая создана для использования на мобильных устройствах. Она содержит в себе все необходимое, чтобы надолго занять внимание пользователя. Игроку предстоит тут стрелять по противникам из такого древнего оружия, как лук. Если геймер не попадет в цель, что его оппонент будет использовать в его сторону свое оружие.

Помимо обычных врагов, в игре предусмотрено наличие боссов. Они обладают большим запасом жизней, и имеют мощное оружие. Поэтому в них потребуется стараться стрелять более точно. Эта игра проверит навыки стрельбы из лука по разным целям. А чтобы попробовать свои силы в этой игре, необходимо ее скачать.

Управлять игрой Bowmen очень просто, для этого нужно лишь коснуться экрана и провести пальцем. Необходимо сделать это таким образом, чтобы имитировать натяжение тетивы лука. Затем надо прицелиться, и отпустить палец. Из-за элементарного управления игрок сможет в полной мере насладиться игровым процессом.

Следует заняться изучением поведения стрелы, чтобы совершенствовать меткость, и научиться с одного выстрела попадать в противника. Пользователь будет иметь запас здоровья, который будет уменьшаться при попадании в него врага.

Особенности игры:


  • комфортное управление;
  • занимательный геймплей;
  • мощные боссы.


Скачать Bowmen на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)