Мастер съемки цели

Мастер съемки цели

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 3.1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Мастер съемки цели пользователь разместиться на одной из самых высоких точек города. Основной его целью будет уничтожение всех врагов, которые попадут в поле зрения. Делать это предстоит посредством такого оружия, как винтовка. Игра обладает разными режимами, что делает процесс разнообразным.

У игрока будет ограниченное число патронов, поэтому следует хорошо следить за ними. Необходимо попадать точно в цель, чтобы не тратить боеприпасы зря. Таким образом, вероятность победы будет больше. А если пройти все уровни, использовав минимальное количество патронов, что можно получить все шансы оказаться на лидирующих позициях.

Геймер может выбрать для себя наиболее подходящий из пяти режимов. Для осуществления выстрелов есть большой выбор оружия. Чтобы быстрее находить противников, тут предусмотрено наличие датчика тепла. Что же касается анимации, то она сделана очень реалистично, и позволяет полностью погрузиться в игру Мастер съемки цели.

Также игра обладает VIP системой, обладатели которой получать преимущество перед прочими пользователями. Захватывающий игровой процесс сможет надолго увлечь внимание пользователя, подарив игроку массу новых впечатлений.

Особенности игры:


  • много оружия;
  • ограниченное количество патронов;
  • разные режимы.


Скачать Мастер съемки цели на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)