PewPew

PewPew

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0.6
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра PewPew придется по душе любителям стрелялок с различными миссиями. В этой разработке пользователя будет ожидать большое количество противников. Игрой предусмотрено несколько режимов, что делает процесс разнообразным. Каждый сможет выбрать для себя тот, который подходит больше всего.

В режиме Пандемониум будут попадаться такие враги, которые могут взрываться. Они сразу же погибают, но оставляют существенные проблемы. Необходимо применить все свои способности, чтобы уклониться от осколков. В режиме Дугле игрок будет собирать коробки. Появится много врагов, которые быстро перемещаются с одного места в другое. Надо своевременно уклоняться от них.

В режиме Нападение против игрока выступят вражеские юниты. Необходимо своевременно их ликвидировать, чтобы не погибнуть. В режиме Конфликт потребуется убивать врагов определенного цвета. В режиме Астероиды будут попадаться метеориты.

Тут пользователю предстоит выигрывать медали, открывать корабли, а также одерживать победу в многопользовательском режиме. Правила довольно просты, и не вызовут каких-либо затруднений. Увлекательный игровой процесс PewPew сможет надолго занять внимание геймера, и подарит массу новых впечатлений.

Особенности игры:


  • много разных режимов;
  • увлекательный игровой процесс;
  • простое управление.


Скачать PewPew на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)