Scuba Dupa

Scuba Dupa

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.731
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Главным героем игры является смелый водолаз, решивший заняться исследованием подводной пещеры. Чтобы осуществить задуманное, персонаж должен погрузиться очень глубоко. Задачей геймера будет перемещение водолаза по туннелям. Необходимо помочь герою спуститься как можно глубже.

Следует направлять персонажа, опуская его на все большую глубину. По пути нужно обходить препятствия, которые выполнены в виде скал. Кроме того, по пути нужно собирать большие жемчужины. Именно они помогают открывать новые водолазные костюмы, шлемы и бонусы.

Необходимо плыть по туннелю остерегаясь гигантских кальмаров и прочих морских обитателей. А чтобы начать игру, необходимо скачать Scuba Dupa на андроид. Увлекательный игровой процесс надолго увлекут пользователя и подарит много новых впечатлений.

У пользователя есть возможность вызвать друзей, и соревноваться с ними. Игра обязательно придется во душе ценителям подобного жанра. Необходимо постараться, чтобы оказаться впереди. Разработка предусматривает несколько режимов игры, что позволяет выбрать для себя подходящий вариант, и получить массу удовольствия от процесса.

Особенности игры:


  • забавный герой;
  • простое управление;
  • разные костюмы;
  • таблица лидеров;
  • занимательный геймплей;
  • несколько режимов.


Скачать Scuba Dupa на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)