Stack Jump 2018

Stack Jump 2018

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.8.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игра является аркадой, где потребуется двигаться, избегая препятствий. Игра довольно простая, но геймплей способен быстро затянуть геймера. Чтобы это делать, потребуется лишь нажимать в нужный момент кнопки. Также по пути персонаж должен собирать блоки, которые нужны для пирамиды.

С помощью собранных блоков герой должен построить очень большую пирамиду. Чтобы завершить задуманное, игроку придется сильно постараться. Управление тут простое, также порадует глаз приятная графика. Пользователь будет ставить друг на друга большое количество блоков, однако, нужно следить, чтобы постройка не распалась.

Игра подойдет разной возрастной аудитории. Управление осуществляется посредством кликов, что позволяет получить удовольствие от процесса. Также игрой предусмотрено наличие множества уровней с миссиями. А чтобы начать играть, необходимо скачать Stack Jump 2018 на андроид.

Пользователь может пригласить в игру своих друзей, с которыми можно соревноваться. Потребуется собрать друг на друга большое число блоков, на которые потом взберется персонаж. Если в процессе этого строение не разрушится, то достигнутая высота будет зафиксирована.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • увлекательный геймплей;
  • возможность соревноваться с друзьями;
  • разные режимы.


Скачать Stack Jump 2018 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)