Time Surfer

Time Surfer

Скачать
85.7% (Оценок: 21)
+15
Версия: 1.8.9665381
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра под названием Time Surfer является динамичной аркадой, которая сможет на долгое время увлечь пользователя. Согласно сюжету, персонаж занимался путешествием по космосу с целью исследования вселенной. В процессе странствия, герой начинает сильно заболевать. Все настолько серьезно, что грозит медленной смертью.

Есть лишь один способ спастись, необходимо вернуться в прошлое. Этого добиться помогут специальные способности, которые появились одновременно с недугом. Игроку предстоит повернуть время вспять, чтобы стать здоровым. Игра придется по душе любой возрастной аудитории.

Многие люди хотели бы вернуться в определенные моменты своей жизни. Теперь у пользователя есть такая возможность. Он может совершать путешествие по разным отрывкам времени на серфере. В процессе таких путешествий, геймер должен выполнять разные задания. Основной задачей будет преодоление как можно большего расстояния. А по пути потребуется собирать бонусы.

Игра Time Surfer создана таким образом, что персонаж не может прыгать через преграды. Поэтому надо держать под контролем скорость движения. За прохождение каждого расстояния, геймеру будут начисляться балы. На них можно улучшать персонажа, а также менять его внешность.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • возможность прокачки персонажа;
  • простое управление.


Скачать Time Surfer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)