Super Adventure of Jabber

Super Adventure of Jabber

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 7.1.5012
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игра создана на основе всем известной разработки с братьями Марио. Super Jabber Jump настолько близка с геймплеем легендарной игры, что практически копирует ее. Задачей пользователя состоит в движении по разным платформам. По пути надо собирать монеты, а также ликвидировать вражеских существ.

Также игра содержит в себе разные бонусы в виде молотков и крылатых сапог. Молотки можно использовать в качестве оружия, а сапоги смогут временно ускорить героя. В процессе прохождения уровней, игрок встретит блоки, которые зависли в воздухе, платформы и монетки. Имеются и потайные комнаты с большим количеством монет.

Игрой предусмотрен магазин, где можно купить молотки и сапожки. Пользователя ожидает более ста уровней на различных локациях. Они отличаются друг от друга врагами и декорациями. Управлять игрой предстоит посредством кнопок, которые находятся на дисплее.


Super Jabber Jump выполнена в пиксельной графике, что добавляет в игру ностальгические нотки. На уровнях также есть водопроводные трубы, откуда возникают опасные существа. Интересный игровой процесс сможет на долгое время увлечь пользователя. Играть очень увлекательно, и к игре захочется вернуться снова.

Особенности игры:


  • интересный игровой процесс;
  • наличие вражеских существ;
  • бонусы.


Скачать Super Adventure of Jabber на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)