Dunk Shot

Dunk Shot

Скачать
94.7% (Оценок: 19)
+17
Версия: 1.6.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра под названием Dunk Shot позволит игроку отточить свои способности метко стрелять. Стоит лишь попробовать выстрелить, как оторваться от игрового действа будет просто невозможно. Таким образом геймер сможет скоротать много времени, получая массу удовольствия от процесса. После первого запуска игры нужно лишь взять мяч и попробовать забросить его в кольцо.

Если пользователь обладает хорошей меткостью, то у него получится это сделать сразу же. После того, как удастся попасть, следует продолжить игру и отправить мяч в другое. Таким образом можно играть до тех пор, пока не произойдет промах. Совершенствуя свои навыки можно будет бить собственные рекорды.

Игрой очень просто управлять, поэтому любой новый пользователь сможет незамедлительно приступить к интересному процессу. С каждым разом броски будут получаться все лучше, что благоприятно отразиться на результате. Тут не нужны какие-то экстраординарные способности, потребуется лишь подбрасывать мяч.

После того, как игрок простреляет все обручи, возникнет новый мяч. С ним есть возможность достигнуть отличных результатов. Геймер может присоединить на одном поле несколько колец, демонстрируя свое мастерство. В игре Dunk Shot нет ограничений по количеству возможных бросков.

Особенности игры:


  • простой игровой процесс;
  • простое управление;
  • нет ограничений.


Скачать Dunk Shot на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)