Mobile Brick Breaker: Smash King (Retro Games)

Mobile Brick Breaker: Smash King (Retro Games)

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.10
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Mobile Brick Breaker: Smash King (Retro Games) пользователю предстоит направлять шар, стреляющий по блокам. Необходимо делать это таким образом, чтобы они не достигли шарика. Если это произойдет, то игра закончится. Увлекательный игровой процесс обязательно понравиться любителям старых игр.

Игрок будет управлять шариком, находящимся в нижней части поля. Чтобы выстрелить им, потребуется направить линию из пунктира по направлению блоков. На надвигающихся блоках указано число ударов, через которые они исчезнут. После выстрелов, шарик начинает ударяться об стены и блоки, последовательно уничтожая элементы.

Вначале игры находятся лишь блоки изо льда, а потом они становятся прочнее. Пользователь может воспользоваться разными шарами. Все они обладают своими особенностями, помогающие успешно пройти игру.

Геймер должен набрать как можно большее количество очков, чтобы постоянно улучшать результат. Если игроку удастся ликвидировать блоки лишь одним выстрелом, то в его распоряжении окажется еще один шар. Дополнительный шар поможет разбить все блоки, не дав им спуститься на нижнюю границу. Игра Mobile Brick Breaker: Smash King (Retro Games) точно не даст никому скучать, и увлечет на долгое время.

Особенности игры:


  • нет ограничений по числу жизней и времени;
  • простое оформление;
  • легкое управление.


Скачать Mobile Brick Breaker: Smash King (Retro Games) на андроид бесплатно

Комментарии (0)